Новости

Объявление
Объявление
Уважаемые жители и гости города Стерлитамак!
В связи с началом подготовки к пуску нового водовода Зирган, а также сезонной проверки работоспособности пожарных гидрантов, возможно появление незначительной мутности (не оказывающей негативного влияния на жизнь и здоровье людей) в подаваемой воде. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Подробнее
Уважаемые потребители!
Уважаемые потребители!
Руководствуясь требованиями ст.157.2 Жилищного Кодекса Российской Федерации, МУП «СтерлитамакВодоКанал» уведомляет об одностороннем отказе от договора ресурсоснабжения с ТСЖ «Алмаз».
МУП «СтерлитамакВодоКанал» продолжит поставку ресурсов согласно перечня домов, перейдя на договорные отношения со всеми собственниками и нанимателями помещений многоквартирных домов единовременно (п.2 ч.7 ст. 157ю2 ЖК РФ).
Платежные документы за фактически потребленные ресурсы будут выставляться МУП «СтерлитамакВодоКанал», начиная с 01.05.2024 г.
Перечень домов ТСЖ «Алмаз» можно посмотреть перейдя на страницу новости.

Подробнее
Награждение!!!
Награждение!!!
20 марта 2024 года в 14.30 часов состоялось вручение призов нашим абонентам-счастливчикам!
Поздравляем с выигрышем! Благодарим за своевременную оплату холодного водоснабжения и водоотведения! Желаем семейного благополучия, финансового процветания и крепкого здоровья!
Граждане, кто не смог подойти в назначенный день, могут получить сертификат в кабинете абонентского отдела 3.15 (3 этаж).
Подробнее
Итоги розыгрыша призов от МУП «СтерлитамакВодоКанал»!
Итоги розыгрыша призов от МУП «СтерлитамакВодоКанал»!
Всего приняли участие в розыгрыше 72 747 лицевых счета абонентов жилых помещений г.Стерлитамак и Стерлитамакского района, заключивших договор с МУП «СтерлитамакВодоКанал» и не имевших на 01.01.2024 г. задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения.
С перечнем выигравших лицевых счетов абонентов можно ознакомиться на сайте, приложение № 1 к протоколу розыгрыша.
Вручение призов состоится 20 марта 2024 года в актовом зале водоканала в 14.30 ч по адресу г.Стерлитамак, ул. Днепровская, 3, 3 этаж.
При себе иметь паспорт, ИНН, СНИЛС.
Подробнее
Розыгрыш 50 сертификатов
Розыгрыш 50 сертификатов
14 марта 2024 г. в 14.30 ч. МУП "СтерлитамакВодоКанал" проводит розыгрыш 50 сертификатов на сумму 1000 рублей. Участвуют абоненты жилых помещений, погасивших задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения до 01.01.2024 г. Отбор будет производиться путем генерации случайных чисел (лицевых счетов)!

Подробнее
Аварийная ситуация
Аварийная ситуация
В связи с возникновением аварийной ситуации на водопроводе Ду 300мм по ул.Цветочная – переулок Жукова на период работ по ремонту запорной арматуры Ду 300мм прекращено водоснабжение частного сектора в районе ул.Водолаженко, переулок Жукова, ул.Панурина, ул.Уютная, а также МКД по ул.Юрматинская, д.10, д.12. Организован подвоз питьевой воды в районе ул.Юрматинская, д.10-12, и по ул.Панурина-Жукова.
Подробнее
Выборы2024
Выборы2024
Восьмые выборы президента Российской Федерации, согласно решению ЦИК, пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.
Подробнее
Объявление в СМИ.
Объявление в СМИ.
        В связи с проведением капитального ремонта оборудования на Ашкадарском водозаборе в районах ВТС и Старого города с 09.00 часов 13.02.2024 года до 17.00 часов 13.02.2024 года возможно небольшое помутнение воды и снижение давления в сети водоснабжения.
            
МУП «СтерлитамакВодоКанал»
Подробнее
Стартовал четвертый сезон экологической премии Росприроднадзора!
Стартовал четвертый сезон экологической премии Росприроднадзора!
Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года, сообщает пресс-центр Премии.
Подробнее
Уважаемые жители
Уважаемые жители

Стерлитамакского района населенных пунктов: Васильевка, с. Наумовка, с. Байрак, с. Н.Отрадовка, с. Загородный, с.Рощинский, с. Н.Барятино, с.Ст.Барятино! Между абонентами вышеуказанных населенных пунктов и МУП «СтерлитамакВодоКанал» заключены договоры холодного водоснабжения, которые продолжают действовать и в 2024 году! Квитанции, направленные от организации МУП «ВОДОКАНАЛ» муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан, выставлены не правомерно!

         Просим Вас проявить бдительность при оплате квитанций!

Подробнее